Вепри - FunnyPeople - WoT clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вепри - FunnyPeople - WoT clan » Курилка за ангаром » Наши игроки


Наши игроки

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Ребят, я вот что подумал, Я то и дело слышу, от соклановцев, что мы "нубасики" или что-то типа того....
Пусть всё это и говорится в шутку, но я считаю, что абсолютное большинство игроков клана, имеют довольно большое количество боев за спиной, а точнее, не одну тысячу, поэтому сказать, что они нубасики, лично у меня язык не поворачивается.
Вы все очень хорошие люди, а уж тем более игроки, а проигрываем мы потому, что у нас нет толкового командира, который будет координировать действия игроков по ходу боя. (я и Юра стараемся, но нам не хватает опыта, уж простите нас за это). Возможно, в клане есть довольно грамотный командир, который видит всё происходящее со стороны и тихонько отмалчивается...
Инициатива товарищи, проявляйте её, если чувствуете, что можете командовать...
Что касается лично меня, я не очень уверенно чувствую себя на Эль-Халлуфе, ибо карта открытая, на которой очень многое зависит от арты и грамотной игры раш-команды. (деф на этой карте изначально обречён на слив). Зато лично я очень люблю карту -- Химмельсдорф и считаю, что у нас там намного выше шансы на успех в узких улочках, да и тактик игры на данной карте я лично знаю несколько, причём довольно не плохих.

С уважением старпом - Shevernev

0

2

На любой карте решать будет хитрый замысел, соответствие техники задумке командира, личный навык игроков и ВБР.

1. Хитрый замысел с отстрелом раша из укрытий и последующий прорыв вражеского дефа у нас есть  :cool: Сколько раз нам удавалось почти без потерь разогнать именно РАШАЩИХ (без остановки) семок врага, играя в полузащите?
2. Техники у нас прибавилось, есть из чего выбрать. Другое дело, что мы както перенасытили народ высадками, они больше не воспринимаются как СОБЫТИЕ  :flag:
3. Личный навык игры может колебаться от сражения к сражению из-за эмоционаьного настроя, общего самочувствия, качества связи и т.п.
4. На ВБР повлиять мы не можем, иногда и в зад семке голдой слышим "не пробил"  :crazy:

0

3

CNuke написал(а):

что мы както перенасытили народ высадками

не согласна!

0

4

в чей огород камень :jumping:

0

5

меня просто [censored] как устраивает твое командование

Чё т я не понял...это как правильно понимать? Ты доволен или наоборот?

0

6

но уровень игры на тт10 оставляет желать....  надо тренировать все от раша до захвата рота на роту до посинения

0

7

я согласен с Вовой, нубасиками нас не назовешь, но опыта нам все-таки надо еще много! Абсолютки, абсолютки, аабсолютки, вот что я скажу) а что до Химельсдорфа, как раз я тебя и попросил посмотреть эту идею =) тут в принципе команда специфическая должна быть, но играть намного легче на нем, тем более, что все будет зависеть как раз от танков, а не от арты!  :jumping: то есть эту идею я полностью поддерживаю!

хотя нееет, есть у нас один нубасик!) это Tega2011 :) только не делайте ничего с ним, он мой бывший одноклассник и хороший друг, я его "тренирую" периодически)

Отредактировано Urhan(Илья) (2012-03-16 15:30:48)

0

8

Fish2301, что за безобразие? :(

0

9

Безобразие пресечено и, надеюсь, повторяться не будет.

0

10

господа цензоры поиграйте пожалуйста  с нами на высадках будете так же говорить (с уважением и примного благодарен заранее )

0

11

Fish2301 написал(а):

Чё т я не понял...это как правильно понимать? Ты доволен или наоборот?

уже не первый раз  спашивают все нравиться отвечаю я

0

12

SVG написал(а):

Безобразие пресечено и, надеюсь, повторяться не будет.

дайте вышибу половину и безобразии не будет  :flag:

0

13

я тоже думаю,что большую часть клана можно и удалить...толку от игроков 0...Зачем они тут? объясните!!!!! я думила всегда,что клан предполагает совместную игру и треньки,но я уже стала в этом сомневаться
Почему я играю в рандомных ротах,если я ,как бы,в клане...Ответ один, потому что ,люди состоящие в нашем клане(не все,но большая половина) не ХОТЯТ!!!! играть вместе со своими сокланавцами....Гнать их нада,может и какая_никакая дисциплинка появиться

Отредактировано Чёрная (2012-03-17 14:39:41)

0

14

Чёрная написал(а):

думила

8-) да ты и в шутеры играешь

0

15

Fish2301 написал(а):

да ты и в шутеры играешь

нет! танки это пока единственная игра

0

16

CNuke написал(а):

Техники у нас прибавилось, есть из чего выбрать. Другое дело, что мы както перенасытили народ высадками, они больше не воспринимаются как СОБЫТИЕ

Где то прибавилось  -а где то и убавилось. Еле наскребаем на высадку.
1 высадка в день - считаю  не перенасыщено.
И это не событие - это тренировка, т.к. в тренировку люди ходить не хотят.
Мы постоянно что то корректируем по тактике, ездим по одной и той же карте. И считаю что есть сдвиги игры в лучшую сторону.

0

17

P.S. А сказать что мы нубасики вместе со мной у меня язык поворачивается.
Мы нубасики, а что нет? Сколько наша рота отъездила боев?(рандом -это рандом) То-то.
Так что ездите в ротах, на высадках, учитись на ошибках и не повторяйте их и мы не будим нубами:).

Отредактировано swepsa (2012-03-18 00:00:35)

0

18

Fish2301 написал(а):

оспода цензоры поиграйте пожалуйста  с нами на высадках будете так же говорить

На форуме? Матом? Никогда.  Чего и тебе желаю ;) Хотя в живой разговорной речи  могу и употребляю (не при женщинах и детях, естественно).

0

19

Чёрная написал(а):

Почему я играю в рандомных ротах

я уже тоже до этого докатился. раньше только на 6 лвл, а теперь уже и на 8.
со своими высадками по-моему на роты забили чуть менее чем полностью. а КТ и Гв-пантеру я качал именно для рот. мне фана хватает и на лоу левелах.
а вообще, не ссорьтесь. давайте не будем забывать что мы фан-клан, состоящий из взрослых, адекватных в общении людей.
Dixi

0

20

гв пантеру продала уже,нет смысла держать её в ангаре

0

21

Чёрная написал(а):

гв пантеру продала уже,

развожу руками

0

22

вчера в очередной раз пытались роту набрать..нет людей,нет техники..нет смысла в роты собираться

0

23

Честно сказать, мне фана хватало и в рандоме покататься одному или с друзьями...я не понимаю, что мне даёт "шильдочка" с надписью Apers!!!!!!???? Клан для того и должен существовать, дабы можно было поиграть с коллективом людей (в ротах, на ГК) У нас же, получается какой-то коллективный рандом. Обидно дамы и господа. Если так дальше пойдёт, я не вижу смысла иметь данную клановую надпись справа от ника. уж простите. Но Это на самом деле глупо, имея 80 человек в клане, не насобирать на высадку 15 танков, дабы просто выйти на бой!  Я уже не говорю про полнейший игнор тренировок и ротных боёв. Если я собираю роту, а в неё заходит только 10-15% личного состава, причём одни лишь "старики", а новички даже не заходят, дабы отметиться...то спрашивается: "Кому это нужно, ребят?" Мне? Нет. Я на такое не подписывался. Касательно рот более низкого уровня скажу так, Я не вижу смысла для себя кататься в ротах ниже 8 лвл, ибо мне не хочется "ногибать" песок, а потом ходить с высоко поднятой головой, мол, вот, блин, какой крутой у меня клан, разбирает рандомные роты на 3-6 лвл...мда. Если уж показывать мастер-класс, то уж начиная с 8 лвл. Слабо? (Про абсолют я даже не заикаюсь вообще., ибо там вообще мрак)
Да и с маленькими ротами будет та же история что и с остальными. на этом всё. Имхо.
:angry:

0

24

тов. Кэпы! вам давно говорят о том,что состав клана НЕОБХОДИМО подчистить.Зачем люди в клане,если они не принимают НИКАКОГО участия в его жизни!!!( это про тех,кто онлайн и полный игнор пригосов куда либо)Уж если у вас рука не поднимается гнать таковых,то...могу посоветовать чела,который сделает это за вас и совесть его потом мучить не будет:) можно же выгнать и попробовать набрать других людей

0

25

Оль, я поддерживаю твою идею полностью! надо это сделать, можем в течении недели посмотреть, что и как, составить список и "почистить", но для этого создайте кто-нибудь новую темку с надписью "важно", чтобы люди, которым это нужно туда заходили и писали что постоянно играют, заходят в роты на высадки и т.д., просто там нет техники, пока что качаются хотя бы, а кто не сможет, то уж извините, придется удалить из-за бездействия, находясь в нашем клане! у нас удалять людей могут пятеро:я, Паша, Вова, Юра и Тёма! обращаюсь ко всем! просто создайте список игроков наших, включая "солдатов" и напишите ники тех, кого нигде не замечали, там уже разберемся!

0

26

Urhan(Илья) написал(а):

чтобы люди, которым это нужно туда заходили и писали что постоянно играют, заходят в роты на высадки и т.д

Не подойдёт! Обрати внимание,форум посещают определённые люди! Одни и те же каждый день...Можно ждать не один год,когда все отпишутся...и... не дождаться.Только если ,кто не отписался тот покинул клан?

Отредактировано Чёрная (2012-03-20 16:21:03)

0

27

по-моему, если в клановском чате постоянно писать, что надо отписаться там то там то, то я думаю, что определенный результат это принесет!

0

28

нет!
Постоянно пишем про то или иное, а на форуме одни и те же лица

0

29

тогда просто пусть Вова напишет создаст темку о почистке клана и ники некоторых доверенных людей, которые напишут списки "мертвецов"

0

30

Мертвецов :glasses:  :D

0


Вы здесь » Вепри - FunnyPeople - WoT clan » Курилка за ангаром » Наши игроки