Вепри - FunnyPeople - WoT clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вепри - FunnyPeople - WoT clan » Курилка за ангаром » Наши игроки


Наши игроки

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

завтра куплю метлу...

0

32

писано уже все тема чешира я писал лично про мертвяков

0

33

Как бы отпишусь от своего имени! На танки щас нет времени! на форуме бываю постоянно! Если выгоните не обижусь все пойму! Плюс не все но некоторые знают что на высадки и в самый час пик играть не могу ибо нахожусь на другом конце не то что страны а континента (дальний восток)! Если бы была возможность на теже высадки ходить! ходил бы с удовольствием!

0

34

Разговор про тех людей.которые как бы онлайн и как бы играют, а не просто висят в свёрнутом состоянии, НО игнорируют все приглосы

0

35

Shevernev написал(а):

не вижу смысла для себя кататься в ротах ниже 8 лвл, ибо мне не хочется "ногибать" песок, а потом ходить с высоко поднятой головой

ну, изучив вопрос могу тебе смело сказать что и топ кланы фаняться на лоу левелах, нагиба особого у нашего клана там не будет.

0

36

да смысл не в уровне роты,....мы НИКАКУЮ набрать не можем, а у нас 85 человек в клане

0

37

я говорю, сразу, что сегодня меня на высадке скорее всего не будет, могу не успеть :(
но вопросом этим постараюсь заняться! напишите пока списки людей "мертвецов", когда будут готовы киньте мне их, я обсужу и там уже что-нибудь сделаем!

0

38

За последний месяц ни одного приглоса в роту не было, только одни высадки. Раньше роту исов 3х собирали, а сейчас заглохло(((

0

39

AlexDrob написал(а):

За последний месяц ни одного приглоса в роту не было, только одни высадки

А чем отличается ротный бой от высадки?

Отредактировано swepsa (2012-03-20 19:50:32)

0

40

Вчера собирали

0

41

Мдааа...почитав ваши отзывы я понял то, что бьюсь головой о стену...Товарищи бойцы! Да поймите же наконец, что можно иметь и 200 и 300 спартанцев (ой, простите, соклановцев  :nope: ) но роту так и не собрать! Тут вопрос не столько о людях, а о дисциплине внутри клана и то, что в отношении рот (тренировок) нужно что-то менять (иначе не понимаю, зачем нужен вообще клан,  повторюсь, это больше похоже на коллективный рандом!!!)
Растащило вас, господа, ой как растащило... Фановость - не значит беспредел! (данное замечание относится не ко всем бойцам, эт я о большинстве говорю сейчас)
:hobo:
P.S. Олька +1 как всегда... :surprise:

0

42

:flag:

0


Вы здесь » Вепри - FunnyPeople - WoT clan » Курилка за ангаром » Наши игроки