Вепри - FunnyPeople - WoT clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вепри - FunnyPeople - WoT clan » Курилка за ангаром » свиновидео


свиновидео

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поигрался с фрапсом и реплеем. Результат ниже.
Вопрос знатокам, почему видео на ютубе 3х4, в то время как файл, который у меня на компе 16х9?
Буду рад совету, а то вроде все настройки облазил.

0

2

без коментариев было бы не интересно а так прикольно

0

3

swepsa написал(а):

без коментариев было бы не интересно а так прикольно

спасибо. а не знаешь почему при заливке на ютуб появился эффект "пьяный оператор" (будто бы камеру колбасит). в источнике у меня все красивенько.

0

4

Вполне достойно играл! Единственная ошибка подлез под арту, я бы не вылазил, у меня на нее чутье ! И в процессе всей игры я учитываю положение арты и стараюсь не подставляться! Жаль, что очень много оленей в команде попалось!  Играл на карте "Камарина" или как там ее ! Так вот я стоял на ЛЕВЕ, подсвечивал базу, на базу подкатил Ягдтигр , пол игры арте маркеровал ЯГУ,  арта нойль эмоций ! ЕЕ, больше, интересовали мелкие танки! Так мы и проиграли , ЯГА меня убил и подсвечивать было уже некому (((! Жаль, что олени, так и не понимают приоритетность топовой техники и гоняется за мелочью!(((  Этот же камень в огород топовой техники, за рулем, которой сидит бестолковый олень , который игнорирует те направления по которым наступает враг на таких же танках! Как говориться " Страна ждет героев , а ....... ....... дураков!"     :crazyfun:

0

5

rommelev написал(а):

Вполне достойно играл! Единственная ошибка подлез под арту, я бы не вылазил, у меня на нее чутье !

у меня было чутье, что слева ко мне приедут (как оно и получилось). и думал пихануть хоть кому еще ))), той же арте.
но вся команда полезшая в гору (топ тяжи) это нечто. такое редко увидишь.
я ажно глаза протер от такой дуроты )

0

6

Поигрался с ПО, перезалил видео. Если кому интересно, могу написать ФАК по созданию видосов.

0

7

интересно, как на ютуб залить, да напиши, лишним не будет

0

8

Новое видео!
Расстрел боекомплекта Пз-4 :). Слив.
Сорри за гнусавый голос, приболел.

0

9

как записывать свое видео
http://world-of-tanks.livejournal.com/3 … l#comments

0


Вы здесь » Вепри - FunnyPeople - WoT clan » Курилка за ангаром » свиновидео