Вепри - FunnyPeople - WoT clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вепри - FunnyPeople - WoT clan » Гараж или Поговорим о технике » проходные танки, которые хочется оставить


проходные танки, которые хочется оставить

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Думаю, что суть этого топика ясна. Цель игры - пройти к топовому танку ветки и выйти с ним на ГК. Остальные машины являются "проходными", на них открывают следующие ступени развития к заветному топу и продают. Но ведь есть проходная техника, которую вы захотели оставить у себя?

Дикий восторг у меня вызвала ИСУ-152 с топовым орудием БЛ-10. Мне кажется, что это было самым ярким впечатлением от игры :) Но оставлять у себя ИСУ-152 я не буду, открою объедка и продам. Почему? Сама ПТ весьма печальна. Или вот КВ-2 152 мм; танк весьма фановый, чего стоит ваншот ББ танков до 5 уровня включительно или приличный урон фугасами танкам 10 уровня! Арта едет к вам :) Вроде море удовольствия, но танк сильно зависит от команды и во время перезарядки становится легкой целью. Если бы не халявный танк и слот в перспективе, то и КВшка была бы продана...

А вот реально мне захотелось оставить пока только одну машину - ПТ Фердинанд.

описание Фердинанда WoT

википедия

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/0/07/Elefant_USAOM-01.jpg/300px-Elefant_USAOM-01.jpg

0

2

Граждане, а есть ли в клане фанаты PzIV?
Очень хочется пофаниться вместе (основной мой боевой товарищ по пазику не всегда доступен): в прокачанном состоянии два (а лучше три) пазика - "Шилка", не знающая пощады.

0

3

Я с удовольствием оставлю фердинанда и волверайна. Возможно еще в гараже оставлю КТ-2.

0

4

Hans.Huhelharter написал(а):

Граждане, а есть ли в клане фанаты PzIV?

есть на попе шерсть))).
для моего стиля игры лучший СТ5.

0

5

CNuke написал(а):

Игорь, организуй фан-клуб любителей КВ-2 152 мм  Отомстим немецким захватчикам!

мне теперь разорваться придется.
кв-2 152 тоже очень нравится :)

0

6

http://uploads.ru/t/g/R/9/gR9eb.jpg
http://uploads.ru/t/s/F/k/sFkzG.jpg

очень нравится немецкий танк VK 4502 (P) Ausf. A - недотапок- по всем характеристикам похож на ЛЕВУ, кроме скорости и маневренности , она как у СТ ! другими словами бронированный  СТ!  Тайпов разбирает моментально! :cool: С радостью оставлю в ангаре!

Отредактировано rommelev (2012-01-09 16:36:32)

0

7

Я заметил, что машины работы Фердинанда Порше отличаются новаторскими идеями и неким изяществом, я бы так сказал. Как минимум это свежий взгляд на привычное, один Тигр (Р) чего стоит! :)

0

8

CNuke написал(а):

Я заметил, что машины работы Фердинанда Порше отличаются новаторскими идеями и неким изяществом,

Ой... был у меня ВК3001(Р) - бо-о-ольшая печаль. Или я просто не сумел его приготовить?..

0

9

Hans.Huhelharter написал(а):

Ой... был у меня ВК3001(Р) - бо-о-ольшая печаль. Или я просто не сумел его приготовить?..

я его даже покупать не решился)))
а ты поршетигр вкачал?

0

10

svinota_m написал(а):

Hans.Huhelharter написал(а):

    Ой... был у меня ВК3001(Р) - бо-о-ольшая печаль. Или я просто не сумел его приготовить?..

я его даже покупать не решился)))
а ты поршетигр вкачал?

Нет, потому что ВК3001(Р) в сердцах продал - ну не могу я на нем воевать, хоть ты тресни. На пути к поршетигру придется, видимо, обратно взять... Кста, пазиком ВК3001(Р) шьется во все места (кроме маски)...

0

11

Hans.Huhelharter написал(а):

Кста, пазиком ВК3001(Р) шьется во все места (кроме маски)...

кстати пазиком шьется практически все, к кому пазика закидывает. за это я его и уважаю.
кстати посмотрел, у меня скорость перезарядки на пазике 3,95. пулемет!
ЗЫ. правда после поршетигра к КТ не прыгнешь, а антитапок несколько спорный агрегат, хотя см. выше людям нравится.

Отредактировано svinota_m (2012-01-09 17:25:42)

0

12

У меня тигра были оба. Если оригинальный ничем не примечателен, то Тигр Р весьма необычен из-за своего 200 мм лба :)

0

13

svinota_m написал(а):

кстати посмотрел, у меня скорость перезарядки на пазике 3,95. пулемет!

Где это глянуть?

0

14

Hans.Huhelharter написал(а):

Где это глянуть?

прицелы в том моде, который я забросил на форум отображают время перезарядки в секундах.

0

15

CNuke написал(а):

оригинальный ничем не примечателен

оригинальный--страдание и боль немцефила :)

0

16

GW Panter, Wolverine, КВ :)

0

17

Беда мелких уровней в том, что их иногда закидывает к папкам, где они ничего не решают. На том же Тигре в топе чудеса творил, а попадешь в низ списка - ваншот и весь сказ.
Пока один танк, который не кидает своего уровня - Валентайн (т.е. валек ВСЕГДА в топе). Больше пока таких не обнаружил :)

0

18

rommelev написал(а):

очень нравится немецкий танк VK 4502 (P) Ausf. A - недотапок- по всем характеристикам похож на ЛЕВУ, кроме скорости и маневренности , она как у СТ ! другими словами бронированный  СТ!  Тайпов разбирает моментально!  С радостью оставлю в ангаре!

я по три китайца одновременно разбирал но с тяжами лучше не биться а с фланга заходить

0

19

http://uploads.ru/t/3/s/j/3sjLn.jpg
я для себя оставляю Jagdpanther, очень хорошая ПТ (ИМХО)

Отредактировано antsipau (2012-01-15 19:41:22)

0

20

PzIV оставил: очень классная пушка, крепкая башня, малая заметность, приличная скорость...
на нём очень хорошо пассивно светить внизу списка, ну а в топе он успевает нагнуть КВ, даже не обнаружив себя

0

21

я кв успеваю нагнуть на любом 5 лвле

0

22

Fish2301 написал(а):

я кв успеваю нагнуть на любом 5 лвле

Ну-ну ;) Разберу СТ5 на болты с одного выстрела. А второго может уже не быть, это да...

0

23

Hans.Huhelharter написал(а):

Ой... был у меня ВК3001(Р) - бо-о-ольшая печаль. Или я просто не сумел его приготовить?..

Наверное не смог правильно приготовить... Адский нагибатор, я думал лучше 3601 нету, ан нет... При своей скорости в 59 верст и точной пушке, 3001 порш становится острой костью в горле у противников 1-3 уровнем выше

0

24

CNuke написал(а):

У меня тигра были оба

Стоят в ангаре и порше и хеншель, отличные машины, всегда на них выезжаю в нормальные плюсы. Главное докачать до элиты и вкачать 100% экипаж, иначе оба СВЕРХ унылы в бою

0

25

мне Пц4 очень нравится, хецер, Т-28,Т-46 (люблю над песочницей издеваться), да и Е-75 себе снова куплю, очень он уж мне понравился!

0

26

Радует 13 90, обязательно куплю себе обратно, как ток денег накоплю.... А вот Лорик не порадовал, до топа он просто унылое произведение кучи железа...)) в топе уже ни чего так, но обламывает его картонность и высота, стреляй куда хошь все равно попадешь...)) Ооо стихами заговорил...))

0

27

За федора в будущем можно будет поиметь халявную прокачку второй неметской ветки ПТ, т.к. федора перекинут в ветку ягдпанцер 100 (или как там его). А ягдтигра я и так вкачал :) Будет приятный бонус, федора не продам :)

Альфа-тапок злит меня все больше и больше. Брони нет, пушка не львячья, быстрее 38 км не едет... какая же ниша у этого танка? ИС-3 и КТ дают ему фору ого-го :(

0

28

этот папок противодействие и поддержка ст на их (ст) направлениях (но с введением францев могло и поменяться)

0

29

Fish2301 написал(а):

этот папок противодействие и поддержка ст на их (ст) направлениях (но с введением францев могло и поменяться)

ну, блин, КВ-5 едет не хуже, но у богатыря хоть броня местами есть :(

на мой взгляд, альфа-тапку с таким профилем среди СТ делать нечего, если только песок нагибать :( очень, очень неудачная машинка или я не умею ее готовть :(

0

30

Мне осталось 28 тысяч насобирать и тапок у меня в руках! Паша Альфа тапок как и франц , играет роль поддержки - заходит с тыла или с фланга и разбирает врага! Ну как основной танк направления он негодный!((( Лично мне он нравится ,веселое СТ!

Отредактировано rommelev (2012-04-02 15:53:46)

0


Вы здесь » Вепри - FunnyPeople - WoT clan » Гараж или Поговорим о технике » проходные танки, которые хочется оставить