Вепри - FunnyPeople - WoT clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вепри - FunnyPeople - WoT clan » Гараж или Поговорим о технике » клуб любителей Тип 59


клуб любителей Тип 59

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://s017.radikal.ru/i414/1201/c0/331e53c13526.png

памяти легендарных китайцев посвящается...

даже после лютого нерфа машина остается интересной, а ведь всего месяц назад это была имба :'-(

гражданскую панихиду считать открытой

0

2

в чем нерф?

0

3

пушка стала УГ
боеуклад только тем и занят, что старается взворваться
пожар за пожаром

против 54 и ис-3 теперь выезжать страшно, а раньше таки нОгибались
да и 44 уже не кажется плевым противником

0

4

Китайса понерфили!!! А-а-а!
Сегодня на ВК3601 пойду их понагибаю :)

0

5

Hans.Huhelharter написал(а):

Китайса понерфили!!! А-а-а!
Сегодня на ВК3601 пойду их понагибаю

вряд ли.
ЗЫ. разработчики считают что не нерфили :)

0

6

ТИПа понерфили не сильно, но вот что его кидать стало постоянно к 10ам, вот это действительно печалька. Основной нерф пришел на ПУХУ, которая теперь ИС 3 с трудом пробивает(((( Как владелец КИТА, я против такой дискриминации этого чудного танка!!! Ладно убрали с продажи, но ПУХУ бы хоть уроды вернули:(

0

7

не люблю я вас-китайцев!

0

8

ехали кетайцы
потеряли **цы!!!! :D

0

9

:cool:

0

10

Верните наш рис!!! ^_^

0

11

рис??? а может **ца?

0

12

мне плевать с каким лвл сражаться но если с 10 то хочу пуху от 54ки хотя китай в паре с 54й рвет кого угодно

0

13

Fish2301 написал(а):

мне плевать с каким лвл сражаться но если с 10 то хочу пуху от 54ки хотя китай в паре с 54й рвет кого угодно

За какие каврижки СТ 8 лвл. пушку от 9? Разработчики относятся к премиум танкам так: кнопки "нагнуть за бабло" не будет. И в этом они абсолютно правы.
Далее, пушку никто не нерфил. Изменили схему бронирования, броню расширили до 16 (14?) типов у всех танков. Да, премиум СТ-8 подняли уровень боев. он стал ровно таким же, как и у других СТ, не более того. И это прекрасно. Вы спрочите почему? Лично мне надоело по 6-8 китаев в команде, с поднятием уровней эту орду просто стало "размазывать" по более широкой "вилке". Это чудесно. Китай должен страдать так же как и все остальные. У разработчиков был вариант устроить для китая очередь боев, как при входе в перегруженый 1-ый сервак. Вы бы хотели по 5-10 мин. ждать боя? Думаю вайн по этому поводу был бы дикий.
Да, и насчет нерфов. А то, что ему коэффициент доходности подняли на 5% это тоже нерф?

Studsh написал(а):

Основной нерф пришел на ПУХУ, которая теперь ИС 3 с трудом пробивает((((

только сейчас увидил твое сообщение. Все же это ап брони у ИС-3, а не нерф пухи. Абсолютно всем СТ-ТТ 7-8 стало непросто, Артем. Чтобы уверенно шить ИС-3 на Т-29 мне приходиться с ним чуть ли не целоваться, причем пуха на нем отличная, самая лучшая что стоит на тяжах 7 лвл., и ставится она же на американца 8 лвл. А у Т-29 той подвижности что у китайца нет. Горим-с в итоге.
А, из последнего, понравился троллинг от разработчиков в полезных советах перед боем: "Если броня не пробивается бронебойным снарядом, попробуйте премиумный" (ранее было попробуйте фугас).

Отредактировано svinota_m (2012-01-25 13:49:12)

0

14

Оснавная задача прем-танка какая? Возить денежку, иначе на кой он нужен? За что дается денежка? За первый засвет, убийство союзником по твоему засвету и за нанесения дэмага врагу.

Если на леве можно ПТшить, на КВ-5 танковать, пряча эрогенную сиську, то как напулять на китае? И добавили эти 5% прибыльности только для того, что бы хомяки совсем на кирпичи не изошли из-за падений привоза, а не из-за 10 лвл. ИМХО :(

0

15

CNuke написал(а):

Оснавная задача прем-танка какая? Возить денежку, иначе на кой он нужен?

Ну у меня нет не китая, ни остальных ст-8. поэтому не могу сравнить, как они возят. а возить денежку за счет нагиба маленьких, которые тебе повредить не могут почти, это что-то из области педофилии и нагиба песка на педо-гоче в свое время.

CNuke написал(а):

как напулять на китае?

Я вот видел, как ездит товарищ Фиш2301, так могу отметить, что за счет маневра он может напулять практически всем.
Паша, никто уже не мог видеть по 5-6-10 китаев в одной команде. В ЖЖ они даже признались, что лоханулись с этим китаем по полной программе. Баланс просто ушел в ж. Ты бы стал ждать по 5 мин. входа в бой, если бы они сделали что планировали сразу?

Отредактировано svinota_m (2012-01-25 14:08:16)

0

16

Если они лоханулись, то пускай и расхлебывают. Я брал имбу за то, что ИМБА! :(
Купил вот ты себе новые джыгули, зашибись тачка получилась, очень доволен; а через три месяца к тебе приходит мужик с завода и говорит: "извините, слишком пиз**тая машинка получилась, дофига продали, владельцы прочих корчвагенов в печали, так что я вам движок малость подкручу в сторону уменьшения, рулевое расколбачу и песка в бак насыплю".
После нерфа мне никто не предложил вернуть голду ;)

0

17

CNuke написал(а):

я вам движок малость подкручу в сторону уменьшения, рулевое расколбачу и песка в бак насыплю".

так нерфа не было же, ну или пруф.
ездит так же, пуляет так же. да
пожары--что-то я не нашел изменения вероятности.

0

18

С официального форума (ветка PzIV)

Весело сейчас ветку китайца читать, столько праведного гнева и возмущений. Разрабы заставили несчастных рисовых "ногебаторов" 1 из 3 боев играть, включая голову, да еще и доходность увеличили...

Joe230 (29 Дек 2011 - 00:17):
у меня мало времени играть, купил тип для раслабона, поклацать одним пальчиком на клаве, а теперь мне приходится изворачиватся как мышь! Мне этого на работе хватает, а дома за игрой я хочу отдыхать, а не мучатся за свои деньги!

jicxs (29 Дек 2011 - 00:31):
да не в этом дело. я например хочу получать удовольствие от игры. да скажу прямо нагибать.а стакими характеристиками это не то что я брал.

papa4ango (29 Дек 2011 - 00:36):
не хвастаюсьи я там не ногебал, а только дамажил топов если задумка нынче такая- фарм за дамаг по топам- то ето шляпа! тк больше повторить такое не удалось.

Я просто прозреваю от некоторых высказываний...Откуда эта уверенность, что премы должны ногебать, а не просто больше зарабатывать?

0

19

а мне нравилось всегда китайцев убивать, потому что в основном они очень глупо себя ведут и подставляют бока и корму очень часто, при этом сами пытаюся в лоб пробивать

+1

20

раньше я грязными по 60 70 к привозил теперь по 20 40к грязными это не нерф тем более руки не кривые а 20к я могу из рандома и на сток пантере привезти

0

21

leehuch написал(а):

а мне нравилось всегда китайцев убивать, потому что в основном они очень глупо себя ведут

да, 8/10 китаеводов идиоты, ну или если не идиоты то просто не умеют пользоваться преимуществами техники.

0

22

Кость, ты знаешь, есть техника, которая, ИМХО, способствует особому оленизму... Тот же КВ-2 - адекватных раз-два и обчелся (я не про наш клан говорю - у нас все песдатые (простите за французский (ОляЧерная меня уже однажды отчитала за это)). Прем-танки ( в том числе и типы) притягивают неадекват, ящетаю: сколько раз приходилось смотреть, как тот же тип прет на двух, например, КоТэ и пытается каруселить (!!!111) обоих..., как КВ-5 пытается словить Лео, как два типа прут на двух Лор в залихватском рвении раскатить их к херам и даже не успевают подъехать толком...

0

23

Hans.Huhelharter написал(а):

Тот же КВ-2 - адекватных раз-два и обчелся

согласен.
на ковэдвасдудой фаняцца отцы в основном или фармят олени (но со шваброй ЗИС-6), да.
Желание купить имбу потому что "поцоны скозале шо НоГиБаЭ!!!11" не признак адекватности.

0

24

Прямого нерфа не заявляли, это да. НО, после 070 начал взрываться боеуклад от попадания в корпус справа, танк начал гореть от попадания под лоб ближе к левой стороне (там баки) и сам танк стал мало что пробивать. Это я как привозивший по 90 000 - 120 000 серебра за бой говорю :(

0

25

Паш, я так понимаю, меньше чем на Ratte ты не согласен?  :crazyfun:

Кстати, нерф нерфу рознь... Как арту понерфили за год - это просто пзц. Вот это НЕРФ! :)
Но что мы имеем на это? Правильно! "На нерф артиллерии ответим ударным нагибом!"
То же самое и с китайцем: нужно менять тактику и стиль игры, вот и все. Просто пересмотреть. Китаец уже не имба и переть на нем сломя голову через песочницы и собачьи какашки уже нельзя. Играть умнее что ли...

Отредактировано Hans.Huhelharter (2012-01-25 18:00:01)

0

26

CNuke написал(а):

после 070 начал взрываться боеуклад от попадания в корпус справа, танк начал гореть от попадания под лоб ближе к левой стороне (там баки) и сам танк стал мало что пробивать.

1. народ медленно но верно наконец-то узнал что надо бить справа под фару. я своим сокомандникам в рандоме даже сообщаю. мне не жалко, бггг
2. непробитие--это бич всех, абсолютно всех танков.

0

27

народ РЕЗКО узнал :) РЕЗКО бах! - и узнал :)

0

28

да, и  бронебойные перестали толком бить, фугасы дамажить--покупайте голд.

0

29

svinota_m написал(а):

что надо бить справа под фару

Ну-ка ну-ка... Поподробнее... :)

0

30

CNuke написал(а):

народ РЕЗКО узнал  РЕЗКО бах! - и узнал

Паша, я предпосылок не вижу для твоего сарказма)) без пруфов на нерф боеуклада, типов я взрываю (причем не на всех танках я это могу сделать ,т.к. попасть не так просто) примерно с той же частотой, что и раньше.

0


Вы здесь » Вепри - FunnyPeople - WoT clan » Гараж или Поговорим о технике » клуб любителей Тип 59