Вепри - FunnyPeople - WoT clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вепри - FunnyPeople - WoT clan » Гараж или Поговорим о технике » клуб любителей Тип 59


клуб любителей Тип 59

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Считаю, что разрабы лохи. (хотя и не полные) всё дело в том, что если б они сделали грамотный балланс, на примере тех же ротных боёв разного лвл, то и прекращать продажи столь "выгодного" для компании танчика не пришлось бы сворачивать... Да и глупо нерфить "голдовую" технику, человек тратит реальные деньги на игру и ждёт отдачи(возврата) затраченных финансовых вложений...а когда его "кидают" (извините за бандитский сленг) то у игрока появляется негатив по отношению к разрабам и проекту. ИМХО.

P.S. Пусть по учаться как нужно учитывать мнение игроков у известных игроделов, таких, к примеру, как Blizzard....
опять же имхо.

0

32

Hans.Huhelharter написал(а):

Ну-ка ну-ка... Поподробнее...

бггг, ну вот да, и будет тебе счастье.
3601 думаю там не пробьет, хотя не уверен, надо схему бронирования посмотреть.

0

33

Прямо нигде не написано. По ощущениям: в один день, сразу после патча, раз! - и началось :(

0

34

после патча ведь всем пробитие порезали, даже мой убер е50 с 3 перками стал каким то унылым, в плане пробития... сейчас разрабы инфу собирают к концу месяца, возможно что то поправят...

0

35

всем отрезали, а 54ке добавили)))пробиваю фсех

0

36

svinota_m написал(а):

3601 думаю там не пробьет, хотя не уверен, надо схему бронирования посмотреть.

Вчера поршетигра уконтропупил, но глупого тигра, тупо перевшего лбом и подставившего под ахт-ахт щель мехвода: два выстрела в щель, в гуслю, накрытие артой, добивание в щель :) Побольше бы танкистов таких :)))

0

37

Очень часто ваншотит боеуклад,притом в любое место ,такое впечатление ,что какая то плавающая боеукладка...В прошлом году (2011) ни разу боеуклад не лопнул!!!У меня на т-44 не частило так,а тут практически в каждом бою.И в лоб пробивается ,и справа, и слева... Что касается сведения,теперь не помогают ни стаб, ни приводы наводки!На счёт динамики тайпа-теперь она(динамика) как у ТТ!!!Иногда обгоняют даже тяжи.
...А потом типков стали кидать к 10 уровню...
По ходу разрабам нравится  "делать весело" свои потенциальным кормильцам. Короче "типок" уже не тот танк,что раньше .Провёл на нём больше 1000 боёв...Когда купил его был нормальный ст,сейчас такое впечатление ,что он болен неизлечимо.
О нерфе остальной техники -я молчу...
Кстати, в этом месяце ПА уже не проплатил...Пришло прозрение... :stupor:  :stupor:  :stupor:

0


Вы здесь » Вепри - FunnyPeople - WoT clan » Гараж или Поговорим о технике » клуб любителей Тип 59