Вепри - FunnyPeople - WoT clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вепри - FunnyPeople - WoT clan » Гараж или Поговорим о технике » Немецкая ветка: от PzIV до Мыша. Вопросы к бывалым


Немецкая ветка: от PzIV до Мыша. Вопросы к бывалым

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Граждане, смотрел вчера сбор на высадку, заметил в клане Мыша.
И так мне этого Мыша захотелось, что просто жуть (давайте, начинайте про железный сарай на гусеницах :) )
Подумал, а чего не пойти потихоньку к нему? Глядишь, к лету будет в ангаре здоровенная железяка.
Ветка:
PzIV - VK3001(P) - Поршетигр - Недотапок - Тапок - Мышъ!!!111

Пазик - в ангаре, "порш" ВК ездил, но продал, Поршетигр нужно открыть на ВК, но там веселее - тигр будет с нормальным двиглом, рацией и 56-м ахт-ахтом (уже легче). Что пойдет дальше - хер знает, т.е. совсем не в курсе, как ведут себя Недотапок и Тапок (встречался редко, с Поршетигром - чаще (не имба, но вполне такой по впечатлениям средненький ТТ)).
Расскажите, пжлста.

0

2

напиши мне и в редколе поговорим (владелец того самого мыша)

Отредактировано Fish2301 (2012-01-26 12:08:20)

0

3

Я недотапка только купил, он у меня сразу стал полутопом (многое удалось пересадить с котэ), самостоятельно осталось открыть гусли, башню и топ-двиг. Без двигла вроде не ахти, с двиглом вроде как почти ст. Орудие кусачее и пробивное, башней крутит весело, лоб хоть и не мышачий, но что то даже рикошетит. Больше впечатлений напише после 100 боев хотя бы :)

По порштигру хочу сказать, что посравнению с обычным - это просто чума :) Критосборником и сараем назвать язык не повернется. Но и не нагибатор конечно. Вполне достойно можно отбиваться даже от старших уровней или даже попробовать вступить в артилерийскую дуэль со стоковым федькой :)

Говорят, что со временем реализуют историческую электромеханическую трансимссию на всех федор-машинах и будут они гонять что вперед, что назад с одинаковой скоростью и никаких пожаров от попадания в электродвиг! :)

0

4

Поршетигр - 200мм лоб, за это он №1 на всех чемпионатах, а 200мм это больше чем бок мауса.
Недотапок неплох, до патча был самым слабым ТТ8, сейчас он где-то в серединке, но нужно знать как его готовить...
Тапок - очень сильный танк, после патча может претендовать на звание лучшего ТТ 9 уровня

0

5

Ребята ! Ездил я в треньке с Lexaskor , у него есть мыша , и что, я поставил против него ис-7 ! после треньки сделали вывод , что у ис-7 шансов выжить намного больше, чем у мыши! Я склоняюсь больше к Е-100 - голдой он пробивает всех , и урон наносит внушительный! поэтому в крутых кланах кол-во  Е-100 на порядок выше чем маусов! Это мое мнение!  :cool:

0

6

в клинче лоб в лоб с маусом у е100 шансов очень и очень мало топ пуха щеки очень плохо пробивает а маус бьет сверху вниз и если не пробьет корпус то крит башни автоматом у семки нет шансов на средней дистанции в клинче очень тяжело биться с нейиз за низкого профиля также проблема мауса с 54 слишком низкая но пробивает через раз

0

7

Я втреньке обнаружил слабое место у мыша! Это центр щеки , а так как он всегда при выстреле поворачивает башню перпендикулярно к вам , то она пробивается!  Куда сложней пробить нижний бронелист  потому, что МАУС корпус  ставит зачастую под углом! ! в рондоме даже на ЛЕВЕ пробивал- МАУС был в шоке! А на счет ис-7 и средних дистанций  ,лично проверял тоже шансов хватает! Вот у  Е-100 башню не пробить ! Честно говоря хотел бы в треньке поискать слабые места! А вообще-то я говорил о глобалке - голда пробивает почти все , а у Е-100 урон как у обьекта 704 - 750 хэлсов, у МАУСА -490 хэлсов! Вот и считайте!

Отредактировано rommelev (2012-01-26 14:27:41)

0

8

у е100 башня пробивается через верхнюю перекладину и у основания башни, там полоска с прямым углом есть.
а у Мауса только щеки причем самая прямая их часть.

0

9

насчет глобалки мой мышь снесла арта ис7 и 54 не пробили ни разу рикошеты тока (может голдой не пуляли)

0

10

leehuch
У Е-100 после последнего обновления, планку на бене уменьшили и при пробитии её дамаг наносится в 2случаях из 10, задо она прекрасно бьется в нижний бронелист.

0

11

Studsh написал(а):

leehuch
У Е-100 после последнего обновления, планку на бене уменьшили и при пробитии её дамаг наносится в 2случаях из 10, задо она прекрасно бьется в нижний бронелист.

это да, планка меньше и по краям не бьется больше, я про лоб башни имел ввиду, а нижний лист там под любым углом пробивается (150мм).
Все равно у ИС-7 круто уж броню заделали...

+1

12

ИС 7 это РАШ танк, в то время как Е100 и Мыша в основном дефят или на крайняк танк поддержки. Но после появления фрэнчей им остается только ДЭФ ;-)

0

13

Хорошо если нижний лист открыт! а если нет ,то я и не знаю куда бить Е-100 ! верхняя планка на столько узкая, что сложно попасть! А башня МАУСА всегда на виду и площадь щеки по-больше будет! Что лучше, не знаю - запутался  :dontknow:

0

14

rommelev написал(а):

Хорошо если нижний лист открыт! а если нет ,то я и не знаю куда бить Е-100 ! верхняя планка на столько узкая, что сложно попасть! А башня МАУСА всегда на виду и площадь щеки по-больше будет! Что лучше, не знаю - запутался

некуда бить, по гуслям работать, либо ждать пока башню повернет

0

15

Голду заряжаешь и пох куда его бить ;-)

0

16

leehuch написал(а):

некуда бить, по гуслям работать, либо ждать пока башню повернет

маус и так стоит

0

17

Fish2301 написал(а):

маус и так стоит

а он не должен стоять он должен подворачивать постоянно, ведь его единственное приемущество это правильный угол его постановки, есть один парень у него 2к+ боев на маусе, вот он умудряется целым из боя выходить с 4-5 фрагами...

0

18

В треньке могу показать, как притершаяся сбоку к мышу семка его расколупывает без потреь :)

0

19

Как я понял, мышъ - не айс... :(
Жаль, но в ветку все равно сунусь - недотапок и тапок интересны :)

0

20

Hans.Huhelharter
Мышь самый жирный танк, и ребята из Моего клана, постоянно тренятся Е100 на Маус, побуды пока 50 на 50!!! Я качаю и то и то!!!

0

21

Hans.Huhelharter написал(а):

Как я понял, мышъ - не айс...

А что айс? :) Я думал, что вкачаю семку и буду нагибать пачками. Оказалось, что нет, без рук и головы не нагибается :) И так с любым танком. А  мыша я и сам хочу, правда Е-100 родится у меня быстрее.

0

22

всё-таки 54ка не светляк...жалко гробить потенциал истребителя арт и пт на банальный засвет...

0

23

CNuke написал(а):

А что айс? :)

Ratte естественно! :)
Пока погрызу кактусы, растущие на ВК порше и поршетигре :)

0

24

Мне недотапок очень по нраву - шустрик! на тапке еще не играл, но думаю, что е-75 более выигрышный вариант- у него в отличае от тапка башня посажена ближе с переду танка! и тапков что-то мало стало , наверное спрос пропал!)))))

0

25

rommelev написал(а):

Мне недотапок очень по нраву - шустрик! на тапке еще не играл, но думаю, что е-75 более выигрышный вариант- у него в отличае от тапка башня посажена ближе с переду танка! и тапков что-то мало стало , наверное спрос пропал!)))))

е75 более универсален конечно, тапок для дефа - скучновато... иногда в ромбе и бл-10 отрикошетит

+1

26

leehuch
+1

0

27

75 лучший танк (моё мнение) который у меня был, если его ставить ромбом, то в лоб его и бл-10 с трудом пробивает, пушка в принципе неслабая, да и скорость (29кмч) нормально, я почти всегда на нём рашил или в крайнем случае занимал позицию и держал сторону, если "поддержка сливалась" тапок только для поддержки или для дефа, прорывать он не способен, маневренности не хватит, если буду крутиться вокруг него!

0


Вы здесь » Вепри - FunnyPeople - WoT clan » Гараж или Поговорим о технике » Немецкая ветка: от PzIV до Мыша. Вопросы к бывалым