Вепри - FunnyPeople - WoT clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вепри - FunnyPeople - WoT clan » Гараж или Поговорим о технике » Тяжелые французы


Тяжелые французы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ребята Ваше мнение на счет этих машин! Я лично считаю это отличная техника и буду ее развивать в усиленном порядке! :cool:

0

2

я пока не пробовал.иду по ветке лт-ст

0

3

нерфить будут)) скоро

0

4

Я в тесте играл на AMX 50 100 - 8 лвл ! Он на меня произвел неизгладимые впечатления! Ревет всех подряд ! Но конечно не в лобовую! этакий мелкий пакостник норовящий зайти сзади или сбоку и насовать противнику!)))

0

5

На тесте хар-ки были завышены, сейчас катаю на АМХ 50 100, у него такая же пушка как и на bat chatillion 25t, 232\300 мм пробитие делает своё черное дело, тт8 уровней, конечно, можно убить очень много, разменивается с ИС-3 в одни ворота, тот успевает 1 раз пальнуть, а он пробивается в лоб под любым углом, вообщем 8 уровни ему вообще пофигу. Но большой корпус, тонкая броня и маленький угол вертикальной наводки заставляют сильно вылазить а под фокусом АМХ живет ровно 3 секунды. Вожу с собой ящик с инструментами и 100% ремонт у экипажа, починка как пит-стоп в формуле 1. У АМХ 50В с выживаемостью получше, засчет больших наклонов он неплохо рикошетит...и пушка пробивает лучше чем у ИС-7
СТ ветка доставила очень много фана (уже докачался до Бата), и если хочется и СТ и ТТ, то лучше начать с именно с СТ, там и барабан с 5-го уровня уже (у ТТ с 8го), и прорывы в тыл к 3-м тяжам веселее с последующим и добитием, да и потом ТТ будет спокойней проходить уже с изученными пушками, потому что до 8-го уровня французские ТТ это такая нервотрёпка, и приходится ездить по тропам СТ.

Вообщем если есть какие-то вопросы, с удовольствием отвечу. Завтра-послезавтра открою АМХ50 120 там пушка ад, привет Маусу

0

6

спс за коменту!

0

7

В первый день введения французов довелось на пазике засветить (труба, оптика, 100% маскировка, кароч, снайпер-кустодрочер) АМХ 50 100... С 10 выстрелов ныкающийся в домиках АМХ был разобран - ни одного рикошета или непробития :)
Тонны кирпичей в чате + угрозы в личке... Короче, сплошной фан :)

0

8

а я по АМХ 50В стрелял по башне на Бате и 50% рикошетов и он меня разобрал...

0

9

leehuch
Если я на ИС-4 или ИС 7 то мне пох какой у вас фрэнч. Пока ни одного вызова в трен комнату не слил. Все зависит от рук и мозга!!!! Нет поворотливости ставь ЛОБ. Но то что фрэнч 10 лвл разберается ИС7 с 2х плюх 100%. При том что пока я делаю 2а выстрела френч разряжает барабан.

0

10

еще бы

Studsh написал(а):

Если я на ИС-4 или ИС 7 то мне пох какой у вас фрэнч. Пока ни одного вызова в трен комнату не слил. Все зависит от рук и мозга!!!! Нет поворотливости ставь ЛОБ. Но то что фрэнч 10 лвл разберается ИС7 с 2х плюх 100%. При том что пока я делаю 2а выстрела френч разряжает барабан.

ну ты америку открыл, конечно ИСы фиг кому один на один сольют, если руки на месте, но заехать в тыл к 3-м ТТ быстро их добить и свалить, они так не умеют...
а в треню если есть ИС-3 могу выставить АМХ 50 100, а так французы чисто крыски.

0

11

leehuch
Нету ТТ низе 9го лвл :-(

0

12

Studsh написал(а):

leehuch
Нету ТТ низе 9го лвл

ну а у АМХ 50 120 барабана (4 снаряда) не хватит чтобы снести ИС4, там даже пробовать не хочется))
еще уверен что Лорейн уделает любой СТ 8, 6 снарядов с 232 пробитием и 300 урона.

0

13

Studsh написал(а):
Если я на ИС-4 или ИС 7 то мне пох какой у вас фрэнч. Пока ни одного вызова в трен комнату не слил. Все зависит от рук и мозга!!!! Нет поворотливости ставь ЛОБ. Но то что фрэнч 10 лвл разберается ИС7 с 2х плюх 100%. При том что пока я делаю 2а выстрела френч разряжает барабан.

Легко выставлю бат против Ис4 на теньке....))))

0

14

Hans.Huhelharter написал(а):

В первый день введения французов довелось на пазике засветить (труба, оптика, 100% маскировка, кароч, снайпер-кустодрочер) АМХ 50 100... С 10 выстрелов ныкающийся в домиках АМХ был разобран - ни одного рикошета или непробития :)
Тонны кирпичей в чате + угрозы в личке... Короче, сплошной фан :)

ТАК ЭТА БЫЛ ТЫ????
Я ТИБЯ ВИЧИСЛЮ ПА АЙ ПИ!!!!11

0


Вы здесь » Вепри - FunnyPeople - WoT clan » Гараж или Поговорим о технике » Тяжелые французы