Вепри - FunnyPeople - WoT clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вепри - FunnyPeople - WoT clan » Курилка за ангаром » прикольное видео)))


прикольное видео)))

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Надоумила Ольга)

+1

2

Её друг труъ-задрот, за неделю то Т-54 ))) Да и сама девочка знает про ПКМ и ручное наведение.

0

3

есть такой же ролик где она на ИС-4 рассекает,тоже весело :rofl:

0

4

Для Панцерфилов)

0

5

ArtyrS написал(а):

есть такой же ролик где она на ИС-4 рассекает,тоже весело

Врятлм она рассекает, думаю что ее бойфренд, а она просто комменты наложила на реплей

0

6

Про то как жарить яичницу на броне))

Британский главнокомандующий силами Среднего Востока генерал Окинлек летом 1941 года издал следующий уникальный приказ, не имеющий аналогов:
Всем командирам и начальникам штабов
От: Главнокомандующего
Существует реальная опасность, что наш друг Роммель станет для наших солдат колдуном или пугалом.
О нём и так уже говорят слишком много. Он ни в коем случае не сверхчеловек, хотя он очень энергичен и обладает способностями. Даже если бы он был сверхчеловеком, было бы крайне нежелательно, чтобы наши солдаты уверовали в его сверхъестественную мощь.
Я хочу, чтобы вы всеми возможными способами развеяли представление, что Роммель является чем-то большим, чем обычный германский генерал. Для этого представляется важным не называть имя Роммеля, когда мы говорим о противнике в Ливии. Мы должны упоминать «немцев», или «страны Оси», или «противника», но ни в коем случае не заострять внимание на Роммеле.
Пожалуйста, примите меры к немедленному исполнению данного приказа и доведите до сведения всех командиров, что, с психологической точки зрения, это дело высочайшей важности.
К.Дж. Окинлек

0

7

Что касается бюргеров можно процитировать Вольтера "Немцы в целом - народ трудолюбивый и дисциплинированный, добросовестный и энергичный до безжалостности, честный и тщательно выполняющий любое дело; у немцев сильно развиты любовь к порядку, чувство долга и повиновение властям; они часто готовы на большие личные жертвы и выказывают незаурядное мужество в случае опасности"
А от себя могу добавить что они очень чёрствые в проявлении чувств, всё подвержено практишу и квадратишу. Немцы живут, чтобы работать, в то время как все остальные народы работают, чтобы жить... Уважать их есть за что, одна из самых могучих наций, старого мира так точно... причём в США их столько же сколько и в самой Германии.

0

8

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2kh2KUrbjbk[/youtube]

0

9

Операция "Оверлорд"

0

10

Отредактировано rommelev (2012-02-18 16:57:36)

0

11

Борис Борисович?..  :cool:

0

12

Блин тут тема  прикольное видео или чё? :angry:

0

13

Похоже, или чё. Думаю, не страшно. Можно перенести/поделить темы для большего порядку. Буду не на 3G, посмотрю ролики, подумаю что сделать. Или подумаем :)

0

14

CNuke написал(а):

Борис Борисович?..

Ну да, за ним замечено давно))))

0

15

rommelev, эту песню я слышал в проекте Найка Борзова "Х..Й забей" лет 10 назад, "но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно", эпично!!

Отредактировано antsipau (2012-02-18 22:13:38)

0

16

раш на ПТ

0

17

Ваня,это случайно не ты?

0

18

во!

0

19

смотришь и понимаешь что это не про Беларусь))

0

20

Олимпийка= автобан, есть экономика, чисто  - я плакал. Горько плакал.  Я хочу в ТУ Беларусь, которую нам показывают в этом ролике и на БТ. Но реально живу в этой. После поездок даже по России, мне часто не очень хочется возвращаться. Честно.

0

21

а я ,наивная,думала у вас там так....

0

22

красивый ролик, но жизни только 40% правды , от этого ролика!

0

23

хорошо там где нас нет... а бараков в центре Минска и даже возле дома правительства хватает и бомжей под мостами живущих...ха-ха Минск самый чистый город, что уже про остальное говорить...

0

24

leehuch написал(а):

, что уже про остальное говорить...

Велкам в Молодечно :) Прошлогодний "дожинковский" асфальт сходит быстрее, чем снег :) Шутка. Но в каждой шутке лишь доля шутки.

0

25

асфальт, как-будто, только что не зима закончилась, а война))

0

26

0

27

+1

28

хорошо там где нас нет

0

29

а "моржа" это сопутствующие расходы при выпуске  товара

0

30

Вона чё... До сих пор  слово маржа (не моржа) означало разницу между ценой и себестоимостью. Или  залог, обеспечивающий возможность получить во временное пользование кредит деньгами или товарами.Смотря в каком контексте употребляется.

0


Вы здесь » Вепри - FunnyPeople - WoT clan » Курилка за ангаром » прикольное видео)))