Вепри - FunnyPeople - WoT clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вепри - FunnyPeople - WoT clan » Гараж или Поговорим о технике » Выбор американского ст-6


Выбор американского ст-6

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Выбор американского ст-6
М4А3Е2

54% - 6
М4А3Е8

45% - 5
Голосов: 11

1

Ну, если выбор будет обоснован письменно, то вообще огонь.

0

2

у мене такой е8

0

3

Fish2301 написал(а):

у мене такой е8

а почему не Е2?

0

4

на Е2 не каталась,но вот Е8 очень даже весёлый

0

5

не пойму, почему именно Е8. что не так с Е2?

0

6

Е2 толще. Гораздо труднее пробивается. На сыновом аккаунте пробовал и тот и другой. Е8 показался слишком картонным. По пушке вроде одинаковые. Двойка медленнее чуток, но в общем в подвижности не уступает одноклассникам.

0

7

SVG написал(а):

Е2 толще. Гораздо труднее пробивается.

вот и я так решил глядя на ТТХ. наверное все же Е2. Хотя голосовалка утверждает обратное.

0

8

е2 в роте не берут у ст важна подвижность а потом броня ведь есть тт дпя брони ну а для рандома все равно какой у тя танк

0

9

Я думаю вкачать Джамбо. Почему? Я люблю толстые танки :)

0

10

CNuke написал(а):

Я думаю вкачать Джамбо. Почему? Я люблю толстые танки :)

вот подумал я что. Из джамбо получился бы неплохой тяж. Уже сейчас лобовая броня как у тигра+наклон. Поставить ему пуху от м6 и была бы, наверное, играбельная машина.

0

11

Перед сном таки купил М4А3Е2 :) Первый бой - стальная стена ^_^ Со 150 метров в лоб стреляли Штуг3, ЯгдПанцер4, ЯгдПантера; топы или нет - не знаю. Пробитие было только, но какой был шквал огня!
Топовое орудие садится только во вторую баню с худшей броней. А т.к. топовое орудие не сильно превосходит стоковое, то менять наверное не буду.
Динамика вполне приличная.
Короче, это то, чего я ожидал от Тигра Порше и уж никак не ожидал от Слоненка :)

0

12

катаюсь пока на М4А3Е8 (хочется слаггер попробовать)
уровень боев аховый.
только что попал в бой, где топовым орудием могу пробить только 1 танк в лобовую проекцию. стул по до мной тащемта подгорает.

0


Вы здесь » Вепри - FunnyPeople - WoT clan » Гараж или Поговорим о технике » Выбор американского ст-6