Вепри - FunnyPeople - WoT clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фугасы R.I.P.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://uploads.ru/t/O/0/3/O03sk.jpg
С учетом новой более реалистичной брони зачастую шмель снимает по 150-250 хп с толстых противников. А перезаряд 18,75 между прочим. Сил уже больше нет. Ни фана, ни фарма. Уязвимые места выцеливать когда танк далеко проблематично. Будем надеяться, что с пантеркой будет повеселее. Немецкие арты-красавицы стремительно катятся в УГ. Купить что ли снова говномет об.212? До 261 осталось там около 160 тыс. опыта.
Ну и очень интересный видос. Вспышку из "тузов" за каким-то чертом занесло рандом. Гражданин на об. 261 вытянул всю игру несмотря на оленизм, тройное тимкиллерство союзного топа. Скил "руки" прокачан на 300%. По хорошему завидую.

Отредактировано svinota_m (2012-01-28 10:51:44)

0

2

самоучитель для артоводов

0

3

До качаю буратоса  и тоже начну играть на арте! Мне понравились его подвиги! Да и правильно делает, что меняет позиции после выстрела, все равно заряжается- можно и покататься , целей будешь!)))

0

4

Для толстой арты да, есть время поездить :) А если у меня зарядка 10 сек?
Это юмор :)

Раньше на су-14 с топ-пушкой ваншотил котэ, а теперь фиг фам, национальная индейская изба :(

0

5

CNuke написал(а):

Раньше на су-14 с топ-пушкой ваншотил котэ, а теперь фиг фам, национальная индейская изба :(

вчера 2 раза (в разных боях) я не смог заваншотить прямым попаданием из шмеля су 14 именно в бок (экранная броня). Снимал по 300 хп((

0

6

rommelev написал(а):

До качаю буратоса  и тоже начну играть на арте! Мне понравились его подвиги!

Если на арте 3 пуда соли не съел, так весело игра у тебя не пойдет))

0

7

играл я на арте! и знаю все фишки! рекорд 9 танков на су-26! су-8 до качал до топа и продал!)))

0

8

rommelev написал(а):

играл я на арте! и знаю все фишки! рекорд 9 танков на су-26! су-8 до качал до топа и продал!)))

вот и я вроде знаю, а так здорово играть не умею.

0