Вепри - FunnyPeople - WoT clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вепри - FunnyPeople - WoT clan » Гараж или Поговорим о технике » Прибыльность фарматанков


Прибыльность фарматанков

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Lowe
Обладает ужасной скоростью передвижения, но у него самое лучшее орудие среди тяжелых танков 8 уровня.
Лобовая броня неплохо защищает от ст8 уровня, и мелкоуровневой техники (достаточно выставить наклон).
Стиль игры - ближе к ПТ-САУ.

КВ-5
Отличное бронирование, но увы, слишком много слабых точек. Он реально способен нагибать будучи в топе команды.
Отличная скорость передвижения позволяет неплохо таранить. Орудие досталось ещё от КВ, поэтому пробиваемость и разовый урон сильно хромают.
Сделать что-либо танкам 9-10 уровня (за исключением т30) очень тяжело. Фугасы же наносят мало урона.
Стиль игры - ТТ с пушкой от СТ.

Type59
Отличное бронирование башни, не очень хорошее орудие и средненькая динамика.
В принципе является полноценным СТ 8 уровня, ничем не хуже чем пантера2, или там першинг.
Опять таки навредить танкам 9/10 уровня не способен, но напакостить очень даже.
Стиль игры - полноценный СТ.

Таблица доходности КВ-5 за 10 боёв.    718 623 тысячи
Таблица доходности Lowe за 10 боёв.   512 739 тысяч
Таблица доходности Type59 за 10 боёв.   462 360 тысяч

Итак, если сравнивать машины в совокупности, то что же мы получаем?
Если нет желания испытывать проблемы с пробиваемостью, и скорость вам ни к чему - берите LOWE.
Если нет желания кататься медленно, а на пробиваемость вам наплевать - берите КВ-5.
Если нет желания кататься на тяжелых танках, и хочется воевать на СТ - берите Type59.

Как видно из таблиц, расхождение в прибыльности не так значительно, как казалось бы.

0

2

Ст. сержант
    PipPipPipPipPip

    Добавить в друзья
    Написать личное сообщение

    Группа: Бета-тестеры
    Сообщений: 759
    Регистрация: 07 Май 2010

Отправлено 30 Окт 2011 - 08:56

*
ПОПУЛЯРНО
Китаец наше все. Был куплен для прокорма 54ки и иже с ним, но быстро затмил 54ку. На ис-4 и тд не играю вообще тк если в бою есть арта, то из-за дисбаланса арт последнего уровня (на мой взгляд) играть не очень интересно.. не люблю я ныкаться за домиками и тд. Что касается 54ки, то ее кидает к мышам и тем-же артам. А вот китайчик.. Он борется с равным противником. На нем играть ИНТЕРЕСНО прежде всего. Я забыл что такое фарм.. фарм прежде всего работа, а на китайце я играю, получаю удовольствие от процесса)). И мне пофиг, что приносит больше денег кв лева или китаеза. Китаец дал лично мне главное-удовольствие от игры.

   

:flag:

0

3

будем ждать ИС6

0

4

А потом его понерфили (С)

0


Вы здесь » Вепри - FunnyPeople - WoT clan » Гараж или Поговорим о технике » Прибыльность фарматанков