Вепри - FunnyPeople - WoT clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вепри - FunnyPeople - WoT clan » Курилка за ангаром » Сравнения техники


Сравнения техники

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Динамика.
Динамика - это то, как наша машина шустро катается, вертится, разгоняется итд. Чем хуже эти параметры - тем тяжелее выжить в ближнем бою, ведь у нас нет башни.

Об.704 - лидер скорости по прямой. Скорость поворота корпусом на втором месте (среди ПТ-9).
JagdTiger - второе место по скорости. Отличная динамика разгона и лучше всех вертится =)
T95 - бронечерепашка. Хуже всех набирает скорость, хуже всех поворачивает корпусом. Не для слабонервных.

Бронирование.
Чем лучше мы защищены от выстрелов супостата - тем больше мы сможем по этому самому супостату настрелять =)

Об.704 - Бронирование неплохо защищает от низкоуровневой техники. Более того - маска орудия очень часто притягивает к себе вражеские снаряды, а её пробить практически нереально (разве что золотом).
Но увы на дистанциях менее 300 метров броня практически бесполезна.

JagdTiger - Бронирование неплохо защищает от низкоуровневой техники. Рубка и маска орудия очень хорошо защищают корпус. Увы нижний бронелист слишком большой, и из-за этого постоянно ломают двигатель и поджигают машину.

T95 - Потрясающее бронирование, которое защищает от любой техники в игре. Бортовые экраны очень часто полностью поглощают фугасы от АРТ-САУ. На дистанции 300+ метров машина становится практически неубиваемой.
Увы знающие люди быстро уничтожают машину на коротких дистанциях. Но таких в рандоме немного =)

Выводы: Дак какую же ПТ-САУ мы назовём лучшей?
Это очень трудный вопрос т.к. у каждой машины свой стиль игры.
Взять тот же JagdTiger - у него лучшая дальность обзора среди конкурентов, лучшее орудие и динамика. Но увы он чертовски высокий.
Берём об.704 и видим - серединка на половинку. То есть все параметры средненькие.
Берём Т95 - очень много брони, но очень мало скорости.

И ведь я не могу сказать что какая-то машина лучше или хуже. Они просто разные.
Лично мне понравились все ПТ-САУ 9 уровня. Как к ним отнесутся другие - не знаю.
В виду этого решать между тем, какая же всё-таки машина лучше только вам.

0

2

Я провел сравнение топового француза 6 уровня ARL44 и думаю, что этот танк способен стать основным в средних ротах, выполняя роль и ТТ и ПТ. Только до топа его редко докачивают :(

0

3

он уже очень популярен вместо кв-3

0

4

кв-3 более играбелен и прощает ошибки.
француз его невытеснит, ИМХО.

Отредактировано svinota_m (2012-02-07 12:31:55)

0

5

просто куча КВ-3 тоже не ахти, а разбавить её парочкой ARL 44 для поддержки самое оно...

0

6

leehuch написал(а):

просто куча КВ-3 тоже не ахти, а разбавить её парочкой ARL 44 для поддержки самое оно...

для поддержки да. для раша он не подходит, и раш им останавливать нельзя. 2 фокусированные подачи от кв-3 и нет ариэля. +броня кв-3 очень и очень неплоха (именно о ней я думал когда писал о том, что кв-3 прощает ошибки, ну или даже пъяную езду).

leehuch написал(а):

он уже очень популярен вместо кв-3

я вот не согласен, что "вместо". ну разные они, разные.

0

7

могу сказать, я уже покатался на всех французах, и могу с уверенностью сказать что ARL 44пока лучший французский танк, если не брать в расчет барабанщиков, там совсем другие яйца. 90мм DCA 45 особенно радует лоб ИС-7, так что ARL 44 пробивает КВ-3 всегда, а вот КВ-3 может Арлекино и не пробить...

0


Вы здесь » Вепри - FunnyPeople - WoT clan » Курилка за ангаром » Сравнения техники